• 20 марта 2019, среда
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Публичная дискуссия "Казань – город счастливых людей" в рамках Международного дня счастья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Evolution и Комитет по развитию туризма г. Казань
1836 дней назад
20 марта 2019 c 13:00 до 16:00
Казань
ул. Петербургская, 52

В рамках публичной дискуссии «Казань – город счастливых людей» планируется поднять вопросы о том, что такое счастье и его значении в сферах здоровья, семейной жизни, спорта, моды, красоты и работы. Дискуссию смогут посетить все желающие.

Генеральная Ассамблея ООН в 2012 году учредила Международный день счастья, который отмечается ежегодно 20 марта. На территории московского технопарка «Сколково» в этот день состоится Всероссийский форум счастья (ФорумСчастья.рф). В России инициативу поддержали 45 городов, в том числе и Казань.

Социальный проект – публичная дискуссия «Казань – город счастливых людей» пройдет 20 марта с 13:00 до 16:00 в IT-парке. В рамках мероприятия планируется поднять вопросы о том, что такое счастье и его значении в сферах здоровья, семейной жизни, спорта, моды, красоты и работы. Дискуссию смогут посетить все желающие. 

Ключевая цель – объединить лучшие практики и подход в познании феномена счастья на личном и корпоративном уровне, поделиться инструментами, которые вдохновляют людей на то, чтобы быть счастливыми самим, создавать успешный бизнес и формировать вокруг себя среду, которая делает других людей счастливыми.

Главная задача мероприятия – поменять отношение к счастью в России, создать и поддержать сообщество людей, которые формируют культуру счастья вокруг себя.

Глобальная миссия инициативы – поддержать идею о том, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.

Авторы идеи – общественная инициатива (Арина Cудакова, Evolution) при поддержке Комитета по развитию туризма города Казани (Дарья Санникова).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше